Форум для девчонок Эмилиами

Объявление

Эмилия Вонтарева - яркая и интересная личность. Хочешь быть такой, как она? Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Эмилиами » Фото-форум! » Ретро-съемка


Ретро-съемка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!!!!!!!

Моя студия ретро-фотографий "СССР" в Одессе приветствует вас!

"СССР"

ИСТОРИЯ ОСНОВАНИЯ:
Идею создать свою студию ретро-фотографий предложила мне моя 65-летняя бабушка, которой очень дорого Советское Время. Это произошло в конце 2004 года, а уже 13 сентября 2005 года(никогда не забуду эту дату!) моя студия(с помощью и финансовйо поддержкой отца веб-дизайнера и матери-музыканта) начала работать.

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
1)Студия работает с 9 часов 30 минут до 20 часов 00 минут. Каждый день, кроме среды.
2)В студии работают высокквалифицированные фотографы, работают как с Советскими, так и с современными и даже цифровыми фотоаппаратами("цифровиками" мы обычно делаем снимки в стиле "Лихие 90-е"). Иногда фоткаю и я.
3)Некоторые фотографы работают с выездом в Киев, Ставрополь, Ереван, Варшаву, Москву, Ленинград, Сочи, и даже Париж и Мюнхен!!!!

РАСЦЕНКИ:
;)Ретро-фото черно-белое, в стиле дореволюционного времени ХХ века, костюмированное - 2000 рублей, послереволюционное и эпохи Первой мировой - 2100 рублей.
;)Ретро-фото, черно-белое, довоенное - 1900 рублей. все фоты костюмированны.
;)Ретро-фото послевоенного СССР-ского времени до 1975 года - 1500 рублей.
;)Цветное фото в стиле 80-х(с начесом и черной помадой) - 3300 рублей.
;)Цветное фото в стиле "Лихие 90-е" - 550 рублей.
;)Фотомонтаж с историческими персонажами ХХ ВЕКА - 240 рублей.
;)Фото в стиле 19 века - 850 рублей.
;)Фото с антикварными и раритетными вещами(на данный момент у нас есть ауди Адольфа Гитлера(не ездит) и заколка для волос известной гейши Минеко Ивасаки) - 8000рублей(с заколкой), 12000 рублей(с машиной гребаной).
;)Фото под исторических персонажей(гриммируем под Мэрилин Монро, Мурасаки Сикибу и многих других(и таких тварей как Гитлер тоже)) - 4000 рублей.

Выезд в города России и Украины - 10 000 рублей.
Выезд в Кишинев, Варшаву и Ереван - 7 500 рублей.
Выезд в Мюнхен - 15 000 рублей.
Выезд в Париж - 30 000 рублей(да-да, я не ошиблась с нулями).

ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ:
Я работаю в студии с 10 часов 00 минут до 16 часов 20 минут.

-)Если хотите знать больше, пишите мне, либо сюда, либо ЛС. Помогу, чем смогу.

:)  :)

0

2

Классно! А когда можете в москву выехать??? Я бы хотела на машине Гитлера сфоткаться.....
А вообще, фотомонтаж у вас там с какими историческими персонажами? Марлен Дитрих есть?

0

3

В Москву можем выехать 20 ноября? Тебе удобно будет, как?

Марлен Дитрих есть.

На машине Гитлера вмятина. Могу скинуть 2000 рублей.

0

4

20 ноября - вполне. Только скажи, во сколько и когда и как. Что с собой брать надо. И почитай мне, я заполчу. А за скидочку спасибо.))

0

5

Ты будешь какие фоты делать? На машине и с Марлен??? :pardon:

0

6

ОК, именно так.

0

7

С тебя 20 240 рублей. Делаю скидку: 19 800 рублей.

20-ноября в 11 часов 30 минут.  Подъедешь к Рублево-Успенскому Шоссе, там тебя встретит девушка по имени Неля. Блондиночка, синеглазая ростом в 173 см. Она тебя сама позовет, скажет: "Вы Зарина?". Ну ты, соответственно, да. Она тебя потом приведет куда надо. Там недалеко от Рублевки. С собой бери бутылку воды(вдруг пить захочешь), деньги(конечно уж), мыло и небольое полотенце(вымыть руки). Еще не помешали бы салфетки для снятия макияжа и расческа. Если суеверная, возьми дезинфецирующее средство - побрызгать на машину, перед тем как сесть туда и зубец чеснока(положишь под язык, чтоб фашистсткое зло тебя не коснулось). Если тебе придется сидеть в  машине непосредственно на сиденье, после фотосессии прими душ! Вот это обязательно! Ну вот, собствено, и все.

0

8

Спасибо!

А что делать, если немного боюсь: я не подхвачу в этой машине заразу?

0

9

Нет. Мы ее дезинфицируем после каждого посетителя. А если ты в психологическом плане боишься, рассуди здраво: стоит ли опасаться того кто "выпил йаду" 62 года назад? :lol:

0

10

Спасибо. Непременно приду.

0

11

Слушай, давай так: я свободна в это время, поэтому поеду вместе с Нелей, чтобы для тебя провести специальную медитативную гиимнастику. Просто ты первый клиент, который бы боялся машины Гитлера....

0

12

УРА! СПАСИБО! ЗДОРОВО! КРУТО!!!

Ну все?!

0

13

Да, да, все. Я тоже удаляюсь из Инета..

0

14

Мой персонаьный форум моей фотостудии:

Retrofotostudio.forumbb.ru

Идиотка, за медитативную гимнастику 90 рублей!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Эмилиами » Фото-форум! » Ретро-съемка